+7 843 226-99-88

Казань, Ямашева, 115а

Всероссийская Робототехническая Олимпиада 2017


16 МАЯ на базе Детского центра «Зарница» прошел РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ РОБОТОТЕХНИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЫ 2017 

Ежегодно Олимпиада объединяет тысячи школьников всей России с целью развития их творческих способностей и навыков решения проблем посредством создания роботов для решения задач соревнований. 

 
Победители получили Пригласительные в Детский центр "Зарница" и сертификаты на покупку в магазине электроники "Радиоточка", а также медали, кубки, глобусы и памятные дипломы!  
Поздравляем Ребят с победой! Мы уверены, что Вы достойно представите честь нашей Республики на федеральном уровне, который пройдет в городе Иннополис! 
Желаем Вам удачи!

Категория «Основная»:
 
Старшая возрастная группа:
(Сервисные и промышленные ИРС)
1 место - Гариханов Айдар, Валеев Ренат, г. Иннополис.
2 место - Степанов Вадим; Осокин Егор, г. Иннополис.
3 место - Сметанин Глеб, г. Нижнекамск

 Младшая возрастная группа: 
(Сервисные и промышленные ИРС)
1 место - Фаткриева Алсина; Мухаметзянов Булат, с. Юлбат
2 место - Виват Никита, г. Казань
3 место - Кротов Роман, г. Набережные Челны

Средняя возрастная группа, "Основная": 
1 место - Нутфуллин Эмиль, Федоров Михаил, г. Казань
2 место - Сафин Айнур, Газизуллин Тимур, г. Казань
3 место - Хайруллин Артур, с. Бикляль

Старшая возрастная группа, "Основная":
3 место - Латыпов Ирек и Якупов Алмаз, с. Биклянь

 ФУТБОЛ РОБОТОВ:
1 место - Санаров Семен, Вертячих Роман, г. Иннополис
2 место - Евграфов Максим, Усманов Данил, г. Иннополис
3 место - Девятков Илья; Хуснутдинов Фазиль, г. Казань

 ПРОЕКТЫ "WeDo"
1 место - Киреев Игорь, Хисамутдинов Искандер, Абдрахманов Мурат, г. Казань
2 место - Зильберг Давид, Валиахметов Роберт, Рахимова арсения, г. Казань
3 место - Никемин Владислав, Волков Тимур, Сайфутдинов Ансар, г. Казань

 "РОБОТЫ ДЛЯ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ", младшая группа:
1 место - Валиуллин Данис, г Казань
2 место - Гайнуллин Данияр, Галимов Анвар, г. Казань
3 место - Хабибуллин Раян, Салимзянов Тимур, Кляшев Максим, г. Казань

 "РОБОТЫ ДЛЯ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ", средняя группа:
1 место - Козлов Илья, Трофимов Булат, г. Казнь
2 место - Ягудин Булат, Косарев Кирилл, г. Бугульма
3 место - Епифанов Ратмир, Григорьев Александр, г. Казань

 Категория "Творческая" - "Персчональные ИРС"
1 место - Леонтьева Ангелина, Давлетшина Зухра, Мурсалова Ольга, г. Зеленодольск

 Спец.приз за отличие - сертификат на покупку в магазин электроники "Радиоточка" - Галиуллин Данис!

Спец.приз от Дракоши - Абонемент на месяц обучения робототехнике на станции "КибернетикУм" - ТМЛ - 7, ТВД - 4, ТМЛ – 11

 "НАЧИНАЮЩИЕ":

СОСТЯЗАНИЕ "КЕГЕЛЬРИНГ: КВАДРО"
1 место - Ахметшин Данис, Замалеев Рамиль, п. Сабы
2 место - Саргсян Грачья, п. Сабы
3 место - Султанов Айдар, Сезигатуллин Милан, п. Сабы

 СОСТЯЗАНИЕ "ТРАЕКТОРИЯ: ЗАЗЕРКАЛЬЕ"
3 место - Саттаров Дамир, Габибуллин Эрик, г. Менделеевск

16 мая 2017 г.

Вернуться к списку новостей
Top